微治理来件内容查看

    来信编号: SM2019010015
    现场图片:
      发生地点: 湖南省常德市石门县西门路官码头1号楼出口
      来信日期: 2019年01月24日
      事件描述: 电力工程施工后的垃圾,快2个月了,无人清理
      办理单位: 国网石门县供电公司
      办理单位: 2019年02月14日
      回复内容:
      接派单后,石门供电公司工作人员到达现场核实。事后立即要求施单位恢复路面。现已恢复,见照片,特此回复。

    万博manbetx官网